913
-
Описание:
SWITCH PB 1-CIR FRONT MT BLACK Серия: 913 · Тип: Стандарт · Каналы: SPDT · Функции переключения: On-Mom · Ток @ напряжение: 0.25A @ 28VDC · Силовой привод: Round Button · Тип монтажа: Panel Mount · Тип вывода: Solder Lug
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Цвет: | Red |
| Тип коннектора: | Non-Gendered |
| Тип контактов: | Non-Gendered |
| Количество позиций: | 2 |
| Количество рядов: | 1 |
| Вид монтажа: | Free Hanging (In-Line) |
| Кабельное окончание: | Crimp |
| Направление сборки: | Side to Side |
| Тип соединения: | Spring Retention |
| Примечание: | Contacts Not Included |
| Номинальное напряжение: | 600 V |
| Current Rating (Amps): | 500 A |
| Материал изоляции: | Polycarbonate (PC) |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 105°C |
Другие категории
- Принадлежности(6473)
- Принадлежности - Колпачки(2301)
- Детали для сборки переключателей - Корпуса(623)
- Детали для сборки переключателей - Контактные блоки(187)
- Детали для сборки переключателей - Источники света(75)
- Детали для сборки переключателей - Оптические стекла(130)
- DIP-переключатели(2416)
- Переключатели с запорным механизмом(1599)
- Клавиатуры(535)
- Магнитные, Герконовые переключатели(370)
- Навигационные переключатели, джойстики(478)
- Переключатели с программируемым дисплеем(27)
- Рокерные переключатели(1558)
- Галетные переключатели(11)
- Селектронные переключатели(5)
- Ползунковые переключатели(54)
- Чувствительные переключатели(273)
- Тумблеры(1412)
- Переключатели аварийного останова (E-Stop)(56)
- Концевые выключатели(193)
- Аксессуары - кнопки, уплотнения(4)
- Компоненты разъединителей(349)
- Тросовые переключатели(8)
- Переключатели блокировки(85)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК