PL303
-
Описание:
SWITCH SNAP INSERT FILTER GREEN
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип: | Bench (AC to DC) |
| Напряжение питания: | 230VAC, 115VAC |
| Выходное напряжение: | 0 ~ 30VDC |
| Выходной ток: | 0 ~ 3A |
| Тип дисплея: | Digital |
| Число знаков: | 8 |
| Число выходов: | 1 |
| Размеры: | 11.339" L x 4.213" W x 5.157" H (288.00mm x 107.00mm x 131.00mm) |
| Особенности: | Constant Current and Constant Voltage Indicators, Linear |
| Мощность (Ватт): | 90W |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter: | 0.1% + 10mV; 0.5% + 3mA |
| Voltage Regulation - Line: | 2mV + 0.01% |
| Voltage Regulation - Load: | 2mV + 0.01% |
| Current Regulation - Line: | 0.01% |
| Current Regulation - Load: | 0.01% |
| Пульсации: | 0.4mV rms, 2mV p-p |
| Вес: | 9.9 lbs (4.5 kg) |
Другие категории
- Принадлежности - Колпачки(2301)
- Детали для сборки переключателей - Корпуса(623)
- Детали для сборки переключателей - Контактные блоки(187)
- Детали для сборки переключателей - Источники света(75)
- Детали для сборки переключателей - Оптические стекла(130)
- DIP-переключатели(2416)
- Переключатели с запорным механизмом(1599)
- Клавиатуры(535)
- Магнитные, Герконовые переключатели(370)
- Навигационные переключатели, джойстики(478)
- Переключатели с программируемым дисплеем(27)
- Кнопочные переключатели(12050)
- Рокерные переключатели(1558)
- Галетные переключатели(11)
- Селектронные переключатели(5)
- Ползунковые переключатели(54)
- Чувствительные переключатели(273)
- Тумблеры(1412)
- Переключатели аварийного останова (E-Stop)(56)
- Концевые выключатели(193)
- Аксессуары - кнопки, уплотнения(4)
- Компоненты разъединителей(349)
- Тросовые переключатели(8)
- Переключатели блокировки(85)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК