32201
-
Описание:
Parallax Motherboards series USB to Serial Adapter
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Цвет: | Green |
| Тип: | Feed Through |
| Количество позиций: | 2 |
| Число уровней: | 1 |
| Ширина контакта: | 6.1mm |
| Тип выводов: | Push In |
| Ток - IEC: | 32 A |
| Напряжение - IEC: | 800V |
| Проволочный калибр - AWG: | 10-20 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm²: | 0.2-6mm² |
| Материал изоляции: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Класс воспламеняемости материала: | UL94 V-0 |
| Stripping Length: | 12mm |
Техническая документация
Другие категории
- Адаптеры(1529)
- Оценочные и демонстрационные платы и комплекты(5282)
- Оценочные платы - АЦП(1596)
- Оценочные платы - Звуковые усилители(269)
- Оценочные платы - DC/DC AC/DC Импульсные источники питания(2234)
- Оценочные платы - ЦАП(478)
- Оценочные платы - Программируемые логические интегральные схемы FPGA, CPLD(307)
- Оценочные платы - Схемы MCU, DSP(2182)
- Оценочные платы - Драйверы для светодиодов(498)
- Оценочные платы - Линейные регуляторы напряжения(310)
- Оценочные платы - Операционные усилители(652)
- Оценочные платы - Сенсоры(933)
- Программаторы, Эмуляторы и Отладчики(634)
- Программное обеспечение(1264)
- Автономные программаторы(141)
- Устройства стирания ППЗУ УФ-излучением(5)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК