ALE12F05
-
Описание:
RELAY POWER SPST 16A 5VDC 400MW Серия: ALE · Тип реле: General Purpose · Каналы: SPST-NO (1 Form A) · Ток @ напряжение: 16A @ 277VAC · Тип катушки: Стандарт · Ток соленоида: 80mA · Напряжение соленоида: 5VDC · Контроль входного напряжения (макс): 3.75 VDC
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Напряжение обмотки: | 5VDC |
| Форма контактов: | SPST-NO (1 Form A) |
| допустимая токовая нагрузка на контактах: | 16 A |
| Напряжение переключения: | 277VAC - Max |
| Ток обмотки: | 80 mA |
| Тип обмотки: | Non Latching |
| Тип выводов: | PC Pin, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Coil Insulation: | Class F |
| Must Operate Voltage: | 3.75 VDC |
| Must Release Voltage: | 0.25 VDC |
| Время срабатывания: | 20 ms |
| Время выключения: | 20 ms |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Материал контактов: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Тип реле: | General Purpose |
| Сопротивление катушки: | 63 Ohms |
| Base Product Number: | ALE12F |
Другие категории
- Принадлежности(718)
- Модули релейных входов/выходов - Стойки(138)
- Модули релейных входов/выходов - Аналоговые(33)
- Модули релейных входов/выходов - Входные(177)
- Модули релейных входов/выходов - Выходные(257)
- Колодки и цоколи(731)
- Сигнальные реле, до 2 А(4227)
- Твердотельные реле(7053)
- Реле с временной задержкой(1285)
- Контакторы (электромеханические)(472)
- Релейные модули ввода/вывода(3)
- Реле безопасности(29)
- Контакторы (твердотельные)(1)
- Герконовые реле(3)
- Автомобильные реле(45)
- Стойки для модулей реле ввода/вывода(1)
- Высокочастотные (ВЧ) реле(1)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК