SR6ZC024
-
Описание:
Safety Relay on DIN-rail SR6Z
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Вид монтажа: | DIN Rail |
| Напряжение обмотки: | 24VDC |
| Форма контактов: | 6PST-5NO/1NC (5 Form A, 1 Form B) |
| допустимая токовая нагрузка на контактах: | 8 A |
| Напряжение переключения: | 250VAC - Max |
| Тип выводов: | Spring Terminal |
| Must Operate Voltage: | 21.6 VDC |
| Must Release Voltage: | 2.4 VDC |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 50°C |
| Материал контактов: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Ток обмотки: | 50 mA |
| Coil Power: | 1.2W |
| Сопротивление катушки: | 480 Ohms |
| Base Product Number: | SR6Z |
Другие категории
- Принадлежности(718)
- Модули релейных входов/выходов - Стойки(138)
- Модули релейных входов/выходов - Аналоговые(33)
- Модули релейных входов/выходов - Входные(177)
- Модули релейных входов/выходов - Выходные(257)
- Колодки и цоколи(731)
- Сигнальные реле, до 2 А(4227)
- Твердотельные реле(7053)
- Реле с временной задержкой(1285)
- Контакторы (электромеханические)(472)
- Релейные модули ввода/вывода(3)
- Реле безопасности(29)
- Контакторы (твердотельные)(1)
- Герконовые реле(3)
- Автомобильные реле(45)
- Стойки для модулей реле ввода/вывода(1)
- Высокочастотные (ВЧ) реле(1)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК