TNPW251249K9DHTY
-
Описание:
RES SMD 49.9K OHM 0.5% 1/2W 2512
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Resistance: | 49.9 kOhms |
| Допуск: | ±0.5% |
| Мощность (Ватт): | 0.5W, 1/2W |
| Cтруктура: | Thin Film |
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Корпус: | 2512 (6432 Metric) |
| Исполнение корпуса: | 2512 |
| Размеры: | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| Высота (Максимум): | 0.030" (0.75mm) |
| Число выводов: | 2 |
| Base Product Number: | TNPW2512 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК