RC0201FR-07270RL
-
Описание:
RES SMD 270 OHM 1% 1/20W 0201
10000
Уже в корзине
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 10000 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Resistance: | 270 Ohms |
| Допуск: | ±1% |
| Мощность (Ватт): | 0.05W, 1/20W |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Resistance: | 270 Ohms |
| Особенности: | Moisture Resistant |
| Допуск: | ±1% |
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Мощность (Ватт): | 0.05W, 1/20W |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Особенности: | Moisture Resistant |
| Корпус: | 0201 (0603 Metric) |
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Исполнение корпуса: | 0201 |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Размеры: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Корпус: | 0201 (0603 Metric) |
| Высота (Максимум): | 0.010" (0.26mm) |
| Исполнение корпуса: | 0201 |
| Число выводов: | 2 |
| Размеры: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Высота (Максимум): | 0.010" (0.26mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК