RL2512JK-070R062L
-
Описание:
RES SMD 0.062 OHM 5% 1W 2512
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Resistance: | 62 mOhms |
| Допуск: | ±5% |
| Мощность (Ватт): | 1W |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| Температурный коэффициент: | ±800ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 155°C |
| Корпус: | 2512 (6432 Metric) |
| Исполнение корпуса: | 2512 |
| Номинальные данные (классы): | AEC-Q200 |
| Размеры: | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| Высота (Максимум): | 0.026" (0.65mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК