PRL1220-R010-F-T1
-
Описание:
RES SMD 0.01 OHM 1% 2/3W 0805
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Resistance: | 10 mOhms |
| Resistance: | 10 mOhms |
| Допуск: | ±1% |
| Допуск: | ±1% |
| Мощность (Ватт): | 0.667W, 2/3W |
| Мощность (Ватт): | 0.667W, 2/3W |
| Cтруктура: | Thin Film |
| Cтруктура: | Thin Film |
| Особенности: | Current Sense |
| Особенности: | Current Sense |
| Температурный коэффициент: | 0/ +200ppm/°C |
| Температурный коэффициент: | 0/ +200ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Корпус: | Wide 0805 (2012 Metric), 0508 |
| Исполнение корпуса: | 0805 |
| Корпус: | Wide 0805 (2012 Metric), 0508 |
| Исполнение корпуса: | 0805 |
| Размеры: | 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm) |
| Размеры: | 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.024" (0.60mm) |
| Число выводов: | 2 |
| Высота (Максимум): | 0.024" (0.60mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК