ERJ-B1AJ202U
-
Производитель:
Panasonic Electronic Components -
Описание:
2 kOhms ±5% 1W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Resistance: | 2 kOhms |
| Допуск: | ±5% |
| Мощность (Ватт): | 1W |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 155°C |
| Корпус: | Wide 2010 (5025 Metric), 1020 |
| Исполнение корпуса: | 1020 |
| Номинальные данные (классы): | AEC-Q200 |
| Размеры: | 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.030" (0.75mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК