ERJ-B2AF101V
-
Производитель:
PANASONIC -
Описание:
100 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film
5000
Уже в корзине
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 5000 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Resistance: | 100 Ohms |
| Допуск: | ±1% |
| Мощность (Ватт): | 0.75W, 3/4W |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 155°C |
| Корпус: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| Исполнение корпуса: | 0612 |
| Номинальные данные (классы): | AEC-Q200 |
| Размеры: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| Высота (Максимум): | 0.028" (0.70mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК