Y14880R01000B9W
-
Производитель:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group), Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio -
Описание:
10 mOhms ±0.1% 3W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tray |
| Resistance: | 10 mOhms |
| Допуск: | ±0.1% |
| Мощность (Ватт): | 3W |
| Cтруктура: | Metal Foil |
| Особенности: | Current Sense, Moisture Resistant |
| Температурный коэффициент: | ±15ppm/°C |
| Рабочая температура: | -65°C ~ 170°C |
| Корпус: | Nonstandard |
| Размеры: | 0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm) |
| Высота (Максимум): | 0.035" (0.89mm) |
| Число выводов: | 4 |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК