WSL201000000ZEB9
-
Производитель:
Vishay Dale -
Описание:
0 Ohms Jumper - Chip Resistor 2010 (5025 Metric) - Metal Element
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Resistance: | 0 Ohms |
| Допуск: | Jumper |
| Cтруктура: | Metal Element |
| Температурный коэффициент: | ±3900ppm/°C |
| Рабочая температура: | -65°C ~ 170°C |
| Корпус: | 2010 (5025 Metric) |
| Исполнение корпуса: | 2010 |
| Размеры: | 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) |
| Высота (Максимум): | 0.035" (0.89mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК