CH02016-150RGFTB
-
Производитель:
Vishay Sfernice -
Описание:
150 Ohms ±2% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 02016 (0504 Metric) RF, High Frequency Thin Film
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | CH |
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Resistance: | 150 Ohms |
| Допуск: | ±2% |
| Мощность (Ватт): | 0.03W, 1/32W |
| Cтруктура: | Thin Film |
| Особенности: | RF, High Frequency |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 155°C |
| Корпус: | 02016 (0504 Metric) |
| Исполнение корпуса: | 02016 |
| Размеры: | 0.019" L x 0.015" W (0.48mm x 0.39mm) |
| Высота (Максимум): | 0.022" (0.55mm) |
| Число выводов: | 2 |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК