Y11200R10000D19W
-
Производитель:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group), Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio -
Описание:
100 mOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tray |
| Resistance: | 100 mOhms |
| Допуск: | ±0.5% |
| Мощность (Ватт): | 0.25W, 1/4W |
| Cтруктура: | Metal Foil |
| Особенности: | Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Температурный коэффициент: | ±2ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 150°C |
| Корпус: | Nonstandard |
| Размеры: | 0.160" L x 0.100" W (4.06mm x 2.54mm) |
| Высота (Максимум): | 0.040" (1.02mm) |
| Число выводов: | 4 |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК