Y402310K0000T0W
-
Производитель:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) -
Описание:
10 kOhms ±0.01% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Non-Inductive Metal Foil
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tray |
| Resistance: | 10 kOhms |
| Допуск: | ±0.01% |
| Мощность (Ватт): | 0.3W |
| Cтруктура: | Metal Foil |
| Особенности: | Non-Inductive |
| Температурный коэффициент: | ±0.2ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Корпус: | 1206 (3216 Metric) |
| Исполнение корпуса: | 1206 |
| Размеры: | 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm) |
| Высота (Максимум): | 0.025" (0.64mm) |
| Число выводов: | 2 |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК