Y17451K00000T9L
-
Производитель:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group), Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio -
Описание:
1 kOhms ±0.01% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Resistance: | 1 kOhms |
| Допуск: | ±0.01% |
| Мощность (Ватт): | 0.25W, 1/4W |
| Cтруктура: | Metal Foil |
| Особенности: | Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding |
| Температурный коэффициент: | ±0.2ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 175°C |
| Корпус: | 2512 J-Lead |
| Исполнение корпуса: | SMD |
| Размеры: | 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) |
| Высота (Максимум): | 0.110" (2.79mm) |
| Число выводов: | 2 |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК