RW1S0CKR050DET
-
Производитель:
Ohmite -
Описание:
50 mOhms ±0.5% 1W Chip Resistor 4324 J-Lead (4 Terminals) Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thick Film
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Resistance: | 50 mOhms |
| Допуск: | ±0.5% |
| Мощность (Ватт): | 1W |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Особенности: | Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Корпус: | 4324 J-Lead (4 Terminals) |
| Размеры: | 0.425" L x 0.244" W (10.80mm x 6.20mm) |
| Высота (Максимум): | 0.091" (2.30mm) |
| Число выводов: | 4 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК