Y14870R00500D5R
-
Производитель:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) -
Описание:
5 mOhms ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Resistance: | 5 mOhms |
| Допуск: | ±0.5% |
| Мощность (Ватт): | 1W |
| Cтруктура: | Metal Foil |
| Особенности: | Current Sense, Moisture Resistant |
| Температурный коэффициент: | ±15ppm/°C |
| Рабочая температура: | -65°C ~ 170°C |
| Корпус: | 2512 (6432 Metric) |
| Исполнение корпуса: | 2512 |
| Размеры: | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| Высота (Максимум): | 0.035" (0.89mm) |
| Число выводов: | 4 |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК