Y08560R50000D9R
-
Производитель:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) -
Описание:
500 mOhms ±0.5% 1W Chip Resistor Wide 2516 (6440 Metric), 1625 Current Sense, Non-Inductive Metal Foil
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Strip |
| Resistance: | 500 mOhms |
| Допуск: | ±0.5% |
| Мощность (Ватт): | 1W |
| Cтруктура: | Metal Foil |
| Особенности: | Current Sense, Non-Inductive |
| Температурный коэффициент: | ±2ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 150°C |
| Корпус: | Wide 2516 (6440 Metric), 1625 |
| Исполнение корпуса: | SMD |
| Размеры: | 0.160" L x 0.250" W (4.10mm x 6.40mm) |
| Высота (Максимум): | 0.040" (1.02mm) |
| Число выводов: | 4 |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК