CSS2H-5930R-L300F
-
Производитель:
Bourns Inc. -
Описание:
300 µOhms ±1% 15W Chip Resistor 3920 (1052 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Resistance: | 300 µOhms |
| Допуск: | ±1% |
| Мощность (Ватт): | 15W |
| Cтруктура: | Metal Element |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| Температурный коэффициент: | ±150ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 170°C |
| Корпус: | 3920 (1052 Metric) |
| Исполнение корпуса: | 3920 |
| Номинальные данные (классы): | AEC-Q200 |
| Размеры: | 0.394" L x 0.205" W (10.00mm x 5.20mm) |
| Высота (Максимум): | 0.057" (1.45mm) |
| Число выводов: | 2 |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК