Y40625K00000Q0W
-
Производитель:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) -
Описание:
5 kOhms ±0.02% 0.3W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tray |
| Resistance: | 5 kOhms |
| Допуск: | ±0.02% |
| Мощность (Ватт): | 0.3W |
| Cтруктура: | Metal Foil |
| Особенности: | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Температурный коэффициент: | ±2.5ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 225°C |
| Корпус: | 0805 (2012 Metric) |
| Исполнение корпуса: | 0805 |
| Размеры: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Высота (Максимум): | 0.025" (0.64mm) |
| Число выводов: | 2 |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК