Y116950R0000T9R
-
Производитель:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group), Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio -
Описание:
50 Ohms ±0.01% 0.6W Chip Resistor 3017 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Resistance: | 50 Ohms |
| Допуск: | ±0.01% |
| Мощность (Ватт): | 0.6W |
| Cтруктура: | Metal Foil |
| Особенности: | Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding |
| Температурный коэффициент: | ±2ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 175°C |
| Корпус: | 3017 J-Lead |
| Исполнение корпуса: | SMD |
| Размеры: | 0.287" L x 0.170" W (7.29mm x 4.32mm) |
| Высота (Максимум): | 0.122" (3.10mm) |
| Число выводов: | 2 |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК