Y21231R00000Q9L
-
Производитель:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group), Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio -
Описание:
1 Ohms ±0.02% 8W Chip Resistor TO-220-4, SMD Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Resistance: | 1 Ohms |
| Допуск: | ±0.02% |
| Мощность (Ватт): | 8W |
| Cтруктура: | Metal Foil |
| Особенности: | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Температурный коэффициент: | ±0.2ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 150°C |
| Корпус: | TO-220-4, SMD |
| Исполнение корпуса: | TO-220-4 |
| Размеры: | 0.615" L x 0.400" W (15.62mm x 10.16mm) |
| Высота (Максимум): | 0.158" (4.01mm) |
| Число выводов: | 4 |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК