SM6227BT250R
-
Производитель:
Stackpole Electronics Inc -
Описание:
250 Ohms ±0.1% 3W Chip Resistor 6227 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | SM |
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Resistance: | 250 Ohms |
| Допуск: | ±0.1% |
| Мощность (Ватт): | 3W |
| Cтруктура: | Wirewound |
| Особенности: | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Температурный коэффициент: | ±20ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 275°C |
| Корпус: | 6227 J-Lead |
| Исполнение корпуса: | 6227 |
| Размеры: | 0.625" L x 0.275" W (15.88mm x 6.99mm) |
| Высота (Максимум): | 0.265" (6.73mm) |
| Число выводов: | 2 |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК