ACASN5002E5002P1AT
-
Описание:
RES ARRAY 50K OHM 2 RES 0606
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Тип схемы: | Isolated |
| Тип схемы: | Isolated |
| Сопротивление (Ом): | 50k |
| Сопротивление (Ом): | 50k |
| Допуск: | ±0.25% |
| Допуск: | ±0.25% |
| Число резисторов: | 2 |
| Число резисторов: | 2 |
| Resistor Matching Ratio: | ±0.05% |
| Resistor Matching Ratio: | ±0.05% |
| Resistor-Ratio-Drift: | ±7.5ppm/°C |
| Resistor-Ratio-Drift: | ±7.5ppm/°C |
| Число штырей: | 4 |
| Число штырей: | 4 |
| Мощность на элемент: | 125mW |
| Температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Мощность на элемент: | 125mW |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 155°C |
| Температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Применение: | Automotive AEC-Q200, Voltage Divider (TCR Matched) |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 155°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Применение: | Automotive AEC-Q200, Voltage Divider (TCR Matched) |
| Корпус: | 0606, Convex |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Исполнение корпуса: | 0606 |
| Корпус: | 0606, Convex |
| Размеры: | 0.063" L x 0.059" W (1.60mm x 1.50mm) |
| Высота (Максимум): | 0.022" (0.55mm) |
| Исполнение корпуса: | 0606 |
| Размеры: | 0.063" L x 0.059" W (1.60mm x 1.50mm) |
| Высота (Максимум): | 0.022" (0.55mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК