MC4-1007KE
-
Описание:
RES ARRAY 1G OHM 4 RES SMD DIP
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип схемы: | Isolated |
| Сопротивление (Ом): | 1G |
| Допуск: | ±10% |
| Число резисторов: | 4 |
| Число штырей: | 8 |
| Мощность на элемент: | 750mW |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 180°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 8-SMD |
| Исполнение корпуса: | 8-SMD DIP |
| Размеры: | 0.750" L x 0.750" W (19.05mm x 19.05mm) |
| Высота (Максимум): | 0.030" (0.76mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК