CAT16-1502F8LF
-
Описание:
RES ARRAY 15K OHM 8 RES 2506
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Тип схемы: | Isolated |
| Сопротивление (Ом): | 15k |
| Допуск: | ±1% |
| Число резисторов: | 8 |
| Число штырей: | 16 |
| Мощность на элемент: | 62.5mW |
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 2506, Concave, Long Side Terminals |
| Исполнение корпуса: | 2406 |
| Размеры: | 0.252" L x 0.063" W (6.40mm x 1.60mm) |
| Высота (Максимум): | 0.030" (0.75mm) |
| Base Product Number: | CAT16 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК