4611X-104-331/471L
-
Описание:
RES NET MULT OHM 18 RES 11SIP
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 66 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип схемы: | Dual Terminator |
| Сопротивление (Ом): | 330, 470 |
| Допуск: | ±2% |
| Тип схемы: | Dual Terminator |
| Число резисторов: | 18 |
| Сопротивление (Ом): | 330, 470 |
| Допуск: | ±2% |
| Число штырей: | 11 |
| Число резисторов: | 18 |
| Мощность на элемент: | 200mW |
| Число штырей: | 11 |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Мощность на элемент: | 200mW |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Корпус: | 11-SIP |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Исполнение корпуса: | 11-SIP |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Размеры: | 1.098" L x 0.098" W (27.89mm x 2.49mm) |
| Корпус: | 11-SIP |
| Высота (Максимум): | 0.200" (5.08mm) |
| Исполнение корпуса: | 11-SIP |
| Base Product Number: | 4611X |
| Размеры: | 1.098" L x 0.098" W (27.89mm x 2.49mm) |
| Высота (Максимум): | 0.200" (5.08mm) |
| Base Product Number: | 4611X |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК