4607X-101-104LF
-
Описание:
RES NETWORK 100K OHM 7 PINS BUSS Серия: 4600X · Сопротивлени Ом: 100K · Число резисторов: 6 · Тип цепи: Bussed · Температурный коэфициент: ±100ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±2% · Мощность элемента: 200mW · Число контактов: 7 · Корпус: 7-SIP · Ти
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип схемы: | Bussed |
| Сопротивление (Ом): | 100k |
| Допуск: | ±2% |
| Число резисторов: | 6 |
| Число штырей: | 7 |
| Мощность на элемент: | 200mW |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | 7-SIP |
| Исполнение корпуса: | 7-SIP |
| Размеры: | 0.698" L x 0.098" W (17.73mm x 2.49mm) |
| Высота (Максимум): | 0.200" (5.08mm) |
| Base Product Number: | 4607X |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК