4608X-101-330
-
Описание:
RES NET 8 SIP BUSSED 33 OHM Серия: 4600X · Сопротивлени Ом: 33.0 · Число резисторов: 7 · Тип цепи: Bussed · Температурный коэфициент: ±250ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±2% · Мощность элемента: 200mW · Число контактов: 8 · Корпус: 8-SIP · Тип мон
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 58 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип схемы: | Bussed |
| Сопротивление (Ом): | 33 |
| Допуск: | ±1Ohm |
| Число резисторов: | 7 |
| Число штырей: | 8 |
| Мощность на элемент: | 200mW |
| Температурный коэффициент: | ±250ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | 8-SIP |
| Исполнение корпуса: | 8-SIP |
| Размеры: | 0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm) |
| Высота (Максимум): | 0.200" (5.08mm) |
| Base Product Number: | 4608X |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК