4609X-101-202LF
-
Описание:
WID.-NETZWERK 8-WID. 9-PINS 1,13W TK100
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 17 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип схемы: | Bussed |
| Сопротивление (Ом): | 2k |
| Допуск: | ±2% |
| Число резисторов: | 8 |
| Число штырей: | 9 |
| Мощность на элемент: | 200mW |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | 9-SIP |
| Исполнение корпуса: | 9-SIP |
| Размеры: | 0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm) |
| Высота (Максимум): | 0.200" (5.08mm) |
| Base Product Number: | 4609X |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК