4610X-101-106LF
-
Описание:
WID.-NETZWERK 9-WID. 10-PINS 1,25W TK100
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип схемы: | Bussed |
| Сопротивление (Ом): | 10M |
| Допуск: | ±5% |
| Число резисторов: | 9 |
| Число штырей: | 10 |
| Мощность на элемент: | 200mW |
| Температурный коэффициент: | ±250ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | 10-SIP |
| Исполнение корпуса: | 10-SIP |
| Размеры: | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| Высота (Максимум): | 0.200" (5.08mm) |
| Base Product Number: | 4610X |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК