4610X-101-682
-
Описание:
RES NET BUSSED 6.8K OHM 10-SIP Серия: 4600X · Сопротивлени Ом: 6.80K · Число резисторов: 9 · Тип цепи: Bussed · Температурный коэфициент: ±100ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±2% · Мощность элемента: 200mW · Число контактов: 10 · Корпус: 10-SIP · Т
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 35 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип схемы: | Bussed |
| Сопротивление (Ом): | 6.8k |
| Допуск: | ±2% |
| Число резисторов: | 9 |
| Число штырей: | 10 |
| Мощность на элемент: | 200mW |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | 10-SIP |
| Исполнение корпуса: | 10-SIP |
| Размеры: | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| Высота (Максимум): | 0.200" (5.08mm) |
| Base Product Number: | 4610X |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК