4816P-T02-202
-
Описание:
RES NET BUSSED 2.0K OHM16-SMD Серия: 4800P · Сопротивлени Ом: 2.00K · Число резисторов: 15 · Тип цепи: Bussed · Температурный коэфициент: ±100ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±2% · Мощность элемента: 80mW · Число контактов: 16 · Корпус: 16-SOIC (5.
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 24 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tube |
| Тип схемы: | Bussed |
| Сопротивление (Ом): | 2k |
| Допуск: | ±2% |
| Число резисторов: | 15 |
| Число штырей: | 16 |
| Мощность на элемент: | 80mW |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Применение: | Automotive AEC-Q200 |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| Исполнение корпуса: | 16-SOM |
| Размеры: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| Высота (Максимум): | 0.094" (2.40mm) |
| Base Product Number: | 4816P |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК