766141473G
-
Описание:
RES NET 13RES 47K OHM 14PIN SMD Серия: 766 · Сопротивлени Ом: 47.0K · Число резисторов: 13 · Тип цепи: Bussed · Температурный коэфициент: ±100ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±2% · Мощность элемента: 80mW · Число контактов: 14 · Корпус: 14-SOIC (3.
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tube |
| Тип схемы: | Bussed |
| Тип схемы: | Bussed |
| Сопротивление (Ом): | 47k |
| Сопротивление (Ом): | 47k |
| Допуск: | ±2% |
| Допуск: | ±2% |
| Число резисторов: | 13 |
| Число резисторов: | 13 |
| Число штырей: | 14 |
| Число штырей: | 14 |
| Мощность на элемент: | 80mW |
| Мощность на элемент: | 80mW |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Размеры: | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| Размеры: | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| Высота (Максимум): | 0.069" (1.75mm) |
| Высота (Максимум): | 0.069" (1.75mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК