766161103G
-
Описание:
RES NET 15RES 10K OHM 16PIN SMD Серия: 766 · Сопротивлени Ом: 10.0K · Число резисторов: 15 · Тип цепи: Bussed · Температурный коэфициент: ±100ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±2% · Мощность элемента: 80mW · Число контактов: 16 · Корпус: 16-SOIC (3.
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 18 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tube |
| Тип схемы: | Bussed |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| Допуск: | ±2% |
| Число резисторов: | 15 |
| Число штырей: | 16 |
| Мощность на элемент: | 80mW |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Размеры: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| Высота (Максимум): | 0.069" (1.75mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК