741C083331JP
-
Описание:
RES ARRAY 330 OHM 8TERM 4RES SMD Серия: 741 · Сопротивлени Ом: 330 · Число резисторов: 4 · Тип цепи: Изолированный · Температурный коэфициент: ±200ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±5% · Мощность элемента: 62.5mW · Число контактов: 8 · Корпус: 0402
3847
Уже в корзине
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 3847 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Тип схемы: | Isolated |
| Сопротивление (Ом): | 330 |
| Допуск: | ±5% |
| Число резисторов: | 4 |
| Число штырей: | 8 |
| Мощность на элемент: | 63mW |
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Применение: | Automotive AEC-Q200, DDR SDRAM, DRAM, MDDR |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| Размеры: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.020" (0.50mm) |
| Base Product Number: | 741C083 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК