741X043100JP
-
Описание:
RES ARRAY 10 OHM 4 TERM 2RES SMD Серия: 741 · Сопротивлени Ом: 10.0 · Число резисторов: 2 · Тип цепи: Изолированный · Температурный коэфициент: ±200ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±5% · Мощность элемента: 62.5mW · Число контактов: 4 · Корпус: 0402
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Тип схемы: | Isolated |
| Сопротивление (Ом): | 10 |
| Допуск: | ±5% |
| Число резисторов: | 2 |
| Число штырей: | 4 |
| Мощность на элемент: | 62.5mW |
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| Исполнение корпуса: | 0402 |
| Размеры: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.018" (0.45mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК