741X163100JP
-
Описание:
RES ARRAY 10 OHM 16TERM 8RES SMD Серия: 741 · Сопротивлени Ом: 10.0 · Число резисторов: 8 · Тип цепи: Изолированный · Температурный коэфициент: ±200ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±5% · Мощность элемента: 62.5mW · Число контактов: 16 · Корпус: 040
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Тип схемы: | Isolated |
| Сопротивление (Ом): | 10 |
| Допуск: | ±5% |
| Число резисторов: | 8 |
| Число штырей: | 16 |
| Мощность на элемент: | 62.5mW |
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 1506, Convex, Long Side Terminals |
| Размеры: | 0.156" L x 0.063" W (3.95mm x 1.60mm) |
| Высота (Максимум): | 0.022" (0.55mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК