745C101152JTR
-
Описание:
RES ARRAY 1.5KOHM 10TRM BUSS SMD Серия: 745 · Сопротивлени Ом: 1.50K · Число резисторов: 8 · Тип цепи: Bussed · Температурный коэфициент: ±200ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±5% · Мощность элемента: 62.5mW · Число контактов: 10 · Корпус: Concave (
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Тип схемы: | Bussed |
| Тип схемы: | Bussed |
| Сопротивление (Ом): | 1.5k |
| Сопротивление (Ом): | 1.5k |
| Допуск: | ±5% |
| Допуск: | ±5% |
| Число резисторов: | 8 |
| Число резисторов: | 8 |
| Число штырей: | 10 |
| Число штырей: | 10 |
| Мощность на элемент: | 62.5mW |
| Мощность на элемент: | 62.5mW |
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Размеры: | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Корпус: | 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Размеры: | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Высота (Максимум): | 0.028" (0.70mm) |
| Высота (Максимум): | 0.028" (0.70mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК