752241472J
-
Описание:
RESISTOR NET 4.7K OHM SMD Серия: 752 · Сопротивлени Ом: 4.70K · Число резисторов: 22 · Тип цепи: Bussed · Температурный коэфициент: ±200ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±5% · Мощность элемента: 80mW · Число контактов: 24 · Корпус: 24-DRT · Тип монт
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 40 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип схемы: | Bussed |
| Сопротивление (Ом): | 4.7k |
| Тип схемы: | Bussed |
| Допуск: | ±5% |
| Сопротивление (Ом): | 4.7k |
| Число резисторов: | 22 |
| Допуск: | ±5% |
| Число резисторов: | 22 |
| Число штырей: | 24 |
| Число штырей: | 24 |
| Мощность на элемент: | 80mW |
| Мощность на элемент: | 80mW |
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 24-DRT |
| Корпус: | 24-DRT |
| Размеры: | 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm) |
| Размеры: | 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm) |
| Высота (Максимум): | 0.100" (2.53mm) |
| Высота (Максимум): | 0.100" (2.53mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК