753163390GP
-
Описание:
RES NET ISOLATED 39 OHM SMD Серия: 753 · Сопротивлени Ом: 39.0 · Число резисторов: 8 · Тип цепи: Изолированный · Температурный коэфициент: ±200ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±2% · Мощность элемента: 80mW · Число контактов: 16 · Корпус: 16-DRT · Т
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип схемы: | Isolated |
| Сопротивление (Ом): | 39 |
| Допуск: | ±2% |
| Число резисторов: | 8 |
| Число штырей: | 16 |
| Мощность на элемент: | 80mW |
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 16-DRT |
| Размеры: | 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm) |
| Высота (Максимум): | 0.100" (2.53mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК