77083151
-
Описание:
RES NET 4RES 150 OHM 8PIN Серия: 770 · Сопротивлени Ом: 150 · Число резисторов: 4 · Тип цепи: Изолированный · Температурный коэфициент: ±100ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±2% · Мощность элемента: 200mW · Число контактов: 8 · Корпус: 8-SIP · Тип м
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 17 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип схемы: | Isolated |
| Сопротивление (Ом): | 150 |
| Допуск: | ±2% |
| Число резисторов: | 4 |
| Число штырей: | 8 |
| Мощность на элемент: | 100mW |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | 8-SIP |
| Исполнение корпуса: | 8-SIP |
| Размеры: | 0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm) |
| Высота (Максимум): | 0.195" (4.95mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК