ACASA1002E1002P100
-
Описание:
RES ARRAY 10K/10K OHM 4RES SMD Серия: ACA · Сопротивлени Ом: 10K, 10K · Число резисторов: 4 · Тип цепи: Изолированный · Температурный коэфициент: ±25ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±0.25% · Мощность элемента: 125mW · Число контактов: 8 · Корпус: 0
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Тип схемы: | Isolated |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| Допуск: | ±0.25% |
| Число резисторов: | 4 |
| Resistor Matching Ratio: | ±0.05% |
| Resistor-Ratio-Drift: | ±7.5ppm/°C |
| Число штырей: | 8 |
| Мощность на элемент: | 100mW |
| Температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Применение: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| Размеры: | 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) |
| Высота (Максимум): | 0.022" (0.55mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК