EXB-D6JP000A
-
Описание:
RES NET RF JUMPER 0 OHM 1206 SMD Серия: EXB · Сопротивлени Ом: 0.0 · Число резисторов: 8 · Тип цепи: Bussed · Температурный коэфициент: ±200ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: Jumper · Мощность элемента: 50mW · Число контактов: 10 · Корпус: Concave (3
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Сопротивление (Ом): | 0.0 |
| Допуск: | Jumper |
| Число штырей: | 6 |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Размеры: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота (Максимум): | 0.028" (0.70mm) |
| Base Product Number: | EXB-D6 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК