EXB-F10E684G
-
Описание:
RES NETWORK 680K OHM 9 ELEMENT Серия: EXB · Сопротивлени Ом: 680K · Число резисторов: 9 · Тип цепи: Bussed · Температурный коэфициент: ±200ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±2% · Мощность элемента: 125mW · Число контактов: 10 · Корпус: 10-SIP · Тип
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип схемы: | Bussed |
| Тип схемы: | Bussed |
| Сопротивление (Ом): | 680k |
| Сопротивление (Ом): | 680k |
| Допуск: | ±2% |
| Допуск: | ±2% |
| Число резисторов: | 9 |
| Число резисторов: | 9 |
| Число штырей: | 10 |
| Число штырей: | 10 |
| Мощность на элемент: | 125mW |
| Мощность на элемент: | 125mW |
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | 10-SIP |
| Корпус: | 10-SIP |
| Исполнение корпуса: | 10-SIP |
| Исполнение корпуса: | 10-SIP |
| Размеры: | 0.986" L x 0.100" W (25.04mm x 2.54mm) |
| Размеры: | 0.986" L x 0.100" W (25.04mm x 2.54mm) |
| Высота (Максимум): | 0.195" (4.95mm) |
| Высота (Максимум): | 0.195" (4.95mm) |
| Base Product Number: | EXB-F10 |
| Base Product Number: | EXB-F10 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК