EXB-F8E683G
-
Описание:
RES NETWORK 68K OHM 7 ELEMENT Серия: EXB · Сопротивлени Ом: 68.0K · Число резисторов: 7 · Тип цепи: Bussed · Температурный коэфициент: ±200ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±2% · Мощность элемента: 125mW · Число контактов: 8 · Корпус: 8-SIP · Тип мо
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип схемы: | Bussed |
| Сопротивление (Ом): | 68k |
| Допуск: | ±2% |
| Число резисторов: | 7 |
| Число штырей: | 8 |
| Мощность на элемент: | 125mW |
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | 8-SIP |
| Исполнение корпуса: | 8-SIP |
| Размеры: | 0.786" L x 0.100" W (19.96mm x 2.54mm) |
| Высота (Максимум): | 0.195" (4.95mm) |
| Base Product Number: | EXB-F8 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК