MAX5491TC05000+T
-
Описание:
IC RESISTOR DIV 30K SOT-23 Серия: MAX5491 · Сопротивлени Ом: 30.0K · Число резисторов: 2 · Тип цепи: Bussed · Температурный коэфициент: ±35ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±0.1% · Мощность элемента: 87.5mW · Число контактов: 3 · Корпус: SOT-23-3, T
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 49 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Strip |
| Тип схемы: | Voltage Divider |
| Сопротивление (Ом): | 5k, 25k |
| Число резисторов: | 2 |
| Resistor Matching Ratio: | ±0.1% |
| Resistor-Ratio-Drift: | ±2ppm/°C |
| Число штырей: | 3 |
| Мощность на элемент: | 87.5mW |
| Температурный коэффициент: | ±35ppm/°C |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Применение: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Исполнение корпуса: | SOT-23-3 |
| Размеры: | 0.115" L x 0.051" W (2.92mm x 1.30mm) |
| Высота (Максимум): | 0.044" (1.12mm) |
| Base Product Number: | MAX549 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК