MAX5492LC10000+T
-
Описание:
IC RESISTOR DIV 10K SOT-23-5 Серия: MAX5492 · Сопротивлени Ом: 10.0K · Число резисторов: 2 · Тип цепи: Bussed · Температурный коэфициент: ±35ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±0.1% · Мощность элемента: 160mW · Число контактов: 5 · Корпус: SOT-23-5,
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Тип схемы: | Voltage Divider |
| Сопротивление (Ом): | 909.1, 9.091k |
| Число резисторов: | 2 |
| Resistor Matching Ratio: | ±0.1% |
| Resistor-Ratio-Drift: | ±1.5ppm/°C |
| Число штырей: | 5 |
| Мощность на элемент: | 160mW |
| Температурный коэффициент: | ±35ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Применение: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | SC-74A, SOT-753 |
| Исполнение корпуса: | SOT-23-5 |
| Размеры: | 0.114" L x 0.064" W (2.90mm x 1.63mm) |
| Высота (Максимум): | 0.057" (1.45mm) |
| Base Product Number: | MAX5492 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК